Землевладельцы в 64 крупнейших имения Ананьевского у. 1860

Источник: "Поселення Херсонської губернії за повітовими алфавітами 1856 року" А.В. Пивовар, Киев 2009

1. Юлия Агеева - д. Агеевка

2. Александра Бакуринская - с. Катериновка

3. наследники Акима Баптизманскаго - д. Градовка

4. Гавриил Боков - м. Боково

5. Надежда Веймарн - д. Веселая, д. Чичиклейка

6. Михаил и Мариянна Гадомские - д. Царедаровка

7. наследники Петра Ганского - д. Петровка

8. наследники Петра Ганскаго - с. Николаевка

9. Степан Гижицкий - д. Николаевка

10. Флор Жеребко - д. Онуфриевка, д. Жеребкова

11. Арсений и Евг. Змунчил - д. Дмитриевка, д. Александровка

12. князь Родион Кантакузин - м. Кантакузинка, д. Новая Кантакузинка

13. князь Иван Кантакузин - д. Молдавка, д. Черталка

14. Мария Катакази - д. Корнеевка

15. Мария Кашнева - м. Покровское, д. Чичиклея, д. Варюшина

16. Иван Кешко - м. Свято-Троицкое

17. Михаил Кирьяков - д. Богдановка

18. Ульяна Козаринова - д. Лидиевка

19. Яков Колбасин - с. Марьяно-Чегодаровка

20. Франц Компан - с. Романова-Балка

21. наследники Василия Корбе - с. Грушевка, д. Корабельная

22. Мелания Кочоровская - д. Грацияновка

23. Алексей Криворотов - с. Кохановка, д. Новоселка

24. Ад. Кршижановский - д. Марара

25. Марфа Курбанова - с. Жеребкова

26. Гавриил и Мар. Леонтовичи - с. Коссы, д. Розальевка

27. Анастасия Лукьянович - д. Коховка

28. Анастасия Лукьянович - д. Шимковщина

29. Иван Любинский - д. Димидовка

30. Иосиф Любинский - м. Софиевка

31. Тарас Любинский - с. Любашевка

32. Кондрат и Эмилия Мартос - м. Красно-Куликово Поле

33. Василий Мартыновский - д. Новая Пристань

34. Егор Мартыновский - д. Ястребина

35. наследн. Николая Мартыновскаго и жены его Анны - м. Ахмичетка

36. Тимофей Мартыновский - с. Ананьевка

37. Сергей Муравьев - д. Викторовка

38. граф Карл Несельроде - с. Бырзолово, д. Вистерничаны, д. Александрова, д. Карловка

39. Василий Никитин - с. Павловское, Исаево тож

40. Василий Никитин - д. Васильева

41. Василий Никитин - д. Степковка

42. Василий Никитин - с. Каменный Мост

43. Петр Новицкий - д. Скосаревка

44. наследники Василия Полошкина - с. Александровка, Чуйково тож

45. граф Дарий Понятовский - д. Ново-Васильевка, Каратаева тож

46. Егор Раух - м. Петровка

47. наследники Семенова - с. Покровка

48. наследники Николая Сомова - д. Антоновка

49. наследники Николая Сомова - с. Ставрово

50. Ад. Станилевич - д. Алексеевка, Беляевка тож

51. графиня Мария Строгонова - д. Маряновка

52. Людвиг Троцкевич - д. Владиславка, х. Людвикова Скала

53. Петр Унтилов - д. Григорьевка

54. наследники Александра Флоринскаго - д. Флориновка

55. Иван Хоментовский - д. Ивановка

56. Степан Хоментовский - д. Ново-Хоментовка

57. Анастасия Чарнолуская - м. Шараево

58. наследники Павла Чернова - д. Черный Кут

59. Михаил Чуйко - д. Новоселовка

60. Михаил Шварц - д. Большая Боярка

61. Михаил Шварц - с. Ананевка, Струково тож

62. Анастасия Шедевер - д. Дмитриевка

63. Петр Шишкин - д. Петровка

64. Ольга Щербинская - д. Татьяновка 21.02.2012

Просмотров (580)


Зарегистрированный
Анонимно