Список отличившихся при взятии Измаила

http://adjudant.ru/suvorov/orlov1790-12.htm

Орлов Н.А. Штурм Измаила Суворовым в 1790 году. СПб, 1890.

Алфавитный указатель

отличившихся мужественными подвигами на штурме Измаильском

 Желтым цветом отмечены фамилии, фигурирующие в ведомостях раздачи помещикам земель, отведенных во вновь приобретенной области (междуречье Буга и Днестра)

  1. Абатмасов
  2. Абаза Армии Подпорутчик
  3. Абалмасов Капитан
  4. Абатуров Армии Подпорутчик
  5. Аблесимов Секунд-Майор
  6. Авдеев Армии Подпорутчик
  7. Агафонов Иван Порутчик козацкий
  8. Агеев Армии Подпорутчик
  9. Агеев Иван Есаул
  10. Агибалов Армии Порутчик
  11. Аладьин Федор Хорунжий
  12. Албертов Армии Подпорутчик
  13. Албертурн
  14. Александров Армии Подпорутчик
  15. Алексеев Армии Порутчик
  16. Алексопуло Капитан
  17. Аленин Артиллерии Порутчик
  18. Аликов Иван Хорунжий
  19. Алфимов Секунд-Майор
  20. Ангилато Подпорутчик
  21. Андреев Армии Порутчик
  22. Андреев Естифей Лейтенант
  23. Аникеев Капитан
  24. Аникеев Капитан
  25. Анисимов Адъютант
  26. Антюфьев Арефей За уряд Есаул
  27. Апостолов Петр Козацкий Капитан
  28. Арбеньев Армии Подпорутчик
  29. Арбузов Секунд-Майор
  30. Аргамаков Армии Порутчик
  31. Аргиц Армии Подпорутчик
  32. Арехов Лазарь Хорунжий
  33. Аристов Армии Подпорутчик
  34. Аркудинской Прапорщик
  35. Арнольд Петр Прапорщик
  36. Арнольд Прапорщик
  37. Арсеневичь Армии Подпорутчик
  38. Артамонов Армии Порутчик
  39. Артамьяни Прапорщик
  40. Артиллерии Порутчики:
  41. Архппов Гаврило Сотник
  42. Аршеневской Капитан
  43. Астахов Премиер-Майор
  44. Астахов Дементий Порутчик козацкий
  45. Астахов Емельян Есаул
  46. Бабкин Моисей Капитан
  47. Багдановичь Петр Подпорутчик козацкий
  48. Бакир Мартын Прапорщик козацкий
  49. Бакланов Иван Хорунжий
  50. Бала Петр Полковой Есаул
  51. Балабин Михайло Козацкий Капитан
  52. Балабин Степан Порутчик козацкий
  53. Балеев Капитан
  54. Баленко Ефим Полковой Хорунжий
  55. Баленко Михайло Полковой Хорунжий
  56. Балл Секунд-Майор
  57. Баранов Армии Подпорутчик
  58. Баранов Полковой Квартирмейстер
  59. Барановский Артиллерии Штык-Юнкер
  60. Барановской Адъютант
  61. Бардака Иван Лейтенант
  62. Барзов Прапорщик
  63. Барон Меллер-Закомельский Подполковник
  64. Барон Сакен Подполковник
  65. Бартенев Армии Подпорутчик
  66. Батуцкой Андрей Капитан-Лейтенант
  67. Бахметев  Лейб-Гвардии Сержант
  68. Башков Армии Подпорутчик
  69. Беззубцов
  70. Белавин Капитан
  71. Белановичь Армии Подпорутчик
  72. Беленихин Капитан
  73. Белер Армии Порутчик
  74. Белков Армии Порутчик
  75. Белой Иван Полковой Есаул
  76. Белой Степан
  77. Белой Федор Полковой Есаул
  78. Белокопытов Армии Порутчик
  79. Белоус Антон Полковой Есаул
  80. Белуха Генерал-Вагенмейстер
  81. Белуха Премиер-Майор
  82. Белый Андрей
  83. Белый Григорий Полковой Хорунжий
  84. Белый Давыд Войсковой Полковник
  85. Белый Данило Полковой Есаул
  86. Белый Иван Полковой Хорунжий
  87. Белый Козма Войсковой Полковник
  88. Белый Константин Полковой Есаул
  89. Белый Лаврентий
  90. Белый Николай Полковой Хорунжий
  91. Белый Сава Полковник и армии Секунд-Майор
  92. Белый Самсон
  93. Белый Семен Полковой Есаул
  94. Белый Степан Полковой Хорунжий
  95. Бельской Армии Подпорутчик
  96. Беляев Василий Полковой Хорунжий
  97. Беляк Армии Подпорутчик
  98. Бер Подполковник
  99. Бердяев Прапорщик
  100. Берендс Армии Подпорутчик
  101. Берладский Штаба Генерала Графа Суворова-Рымникского Переводчик
  102. Берлизгев Армии Подпорутчик
  103. Бернардос Капитан
  104. Бертадский Карп Полковой Хорунжий
  105. Берх Секунд-Майор
  106. Бешенцов Капитан
  107. Бикодоров Василей Порутчик козацкий
  108. Бирбах Густав Капитан-Лейтенант
  109. Бирюков Армии Подпорутчик
  110. Бирюков Егор Хорунжий
  111. Бихалов Андрей Сотник
  112. Бихалов Василий Козацкий Капитан
  113. Боасель Армии Порутчик
  114. Бобирь Василий Полковой Хорунжий
  115. Богданович Алексей Корнет козацкий
  116. Богдановичь Секунд-Майор
  117. Богдаренко Антон Полковой Хорунжий
  118. Болашев Прапорщик
  119. Болдерев Ермолай Хорунжий
  120. Бондаревский Трофим Полковой Хорунжий
  121. Борвинской Филарет Порутчик козацкий
  122. Борисов Петр Сотник
  123. Борисов Премиер-Майор
  124. Бородин Прапорщик
  125. Бороздин Прапорщик
  126. Боур Капитан
  127. Бохонник Илья Полковой Есаул
  128. Бочков Армии Подпорутчик
  129. Бочков Капитан
  130. Боярченков Данило Есаул
  131. Бракгаузин Армии Подпорутчик
  132. Брауерт Адъютант
  133. Брезгин Армии Порутчик
  134. Бримсиков Берейтор
  135. Броун Корнет
  136. Броун Подполковник
  137. Брусенко Федор Полковой Хорунжий
  138. Брыков Адъютант
  139. Буга Иван Полковой Хорунжий
  140. Будберг Армии Подпорутчик
  141. Будберг Армии Порутчик
  142. Будберг Подполковник
  143. Будберх Капитан
  144. Бузин Панкрат Козацкий Капитан
  145. Бук Ротмистр
  146. Бук Яков Козацкий Капитан
  147. Буланов Петр Подпорутчик козацкий
  148. Булатов Василий Сотник
  149. Булатов Обер-Квартирмейстер
  150. Булыгин Капитан
  151. Буляцель Викул Прапорщик козацкий
  152. Бурлак Иван Полковой Хорунжий
  153. Бурнос Петр
  154. Буров Армии Подпорутчик
  155. Бурсак Федор Порутчик козацкий
  156. Бурцов Армии Подпорутчик
  157. Бутми де Кацман Секунд-Майор
  158. Бутовичь Иван Корнет
  159. Бутовичь Корнет
  160. Бухольц Армии Подпорутчик
  161. Буш Артиллерии Капитан
  162. Валов Антон Сотник
  163. Ваня Прапорщик
  164. Варинг Ботсман Штурман Прапорщичья чина
  165. Варламов Кирей Есаул
  166. Васильев Степан Хорунжий
  167. Васюринской Степан
  168. Великий Алексей
  169. Великий Иван Порутчик козацкий
  170. Великий Михайло
  171. Венецкой Армии Порутчик
  172. Видложенко Терентий Полковой Есаул
  173. Визирь Семен Прапорщик козацкий
  174. Викгорст Армии Порутчик
  175. Вишневской
  176. Влагули Прапорщик
  177. Владимиров Армии Подпорутчик
  178. Владимиров Артиллерии Штык-Юнкер
  179. Власов Армии Порутчик
  180. Водолажский Иван Полковой Хорунжий
  181. Воеводской Подполковник
  182. Воейков Секунд-Майор
  183. Войков Секунд-Майор
  184. Волков Корнет
  185. Волкорезов Данило
  186. Воловик Федор Полковой Хорунжий
  187. Волошин Антон Полковой Хорунжий
  188. Волявачь Василий
  189. Воронин Иван Козацкий Капитан
  190. Воронин Иван Сотник
  191. Врангель Армии Порутчик
  192. Врангель Капитан
  193. Враской Капитан
  194. Всеволодской Адъютант
  195. Всеволоцкой Армии Подпорутчик
  196. Вуичь Армии Порутчик
  197. Вывод Иван
  198. Вызерев Кондратий Полковой Хорунжий
  199. Высоцкий Армии Порутчик
  200. Высочин Павел Прапорщик козацкий
  201. Высочин Полковник и армии Секунд-Майор
  202. Выходцов Иван Козацкий Капитан
  203. Гавриленков Полковой Квартирмейстер
  204. Гаврилов Адъютант
  205. Гаврилов Иван Прапорщик козацкий
  206. Гагарин Меньшой Князь Капитан
  207. Гагрин Прапорщик
  208. Газдак Матвей Хорунжий
  209. Гайдук Николай Полковой Хорунжий
  210. Галактионов Семен Сотник
  211. Галдин Иван Сотник
  212. Галушкин Семен Сотник
  213. Гаркуша Михайло
  214. Гатте Капитан
  215. Гедеонов Лейб-Гвардии Порутчик
  216. Гелдыш Степан Полковой Хорунжий
  217. Гельвих Артиллерии Майор
  218. Гельвих Артиллерии Штык-Юнкер
  219. Гельвих Премиер-Майор
  220. Гельдыш Павел
  221. Герсеванов Капитан
  222. Герцов Василий Сотник
  223. Герченко Федор Полковой Хорунжий
  224. Геуцов Павел Порутчик козацкий
  225. Гилде Берейтор
  226. Гилескус Федор Порутчик козацкий
  227. Гинее Артиллерии Подпорутчик
  228. Гиржев Иван Прапорщик козацкий
  229. Гиржев Премиер-Майор
  230. Гиржев Семен Прапорщик козацкий
  231. Глазенап Артиллерии Капитан
  232. Глези Дмитрий Подпорутчик
  233. Глези Иван Прапорщик
  234. Глобов Кирило Подпорутчик козацкий
  235. Глухов Артиллерии Подпорутчик
  236. Глухов Инженер-Порутчик
  237. Гляков Армии Порутчик
  238. Гнилозубов Иван Есаул
  239. Говорливой Армии Подпорутчик
  240. Гогин Корнет
  241. Голенищев-Кутузов Армии Подпорутчик
  242. Голле Армии Подпорутчик
  243. Головин Капитан
  244. Головин Капитан
  245. Головко Василий Полковой Есаул
  246. Головко Григорей Полковой Есаул
  247. Головко Федор Полковой Есаул
  248. Головченко Николай Полковой Есаул
  249. Голота Марко Прапорщик козацкий
  250. Голубинской
  251. Голынский Лейб-Гвардии Порутчик
  252. Гончаров
  253. Горб Клим Полковой Есаул
  254. Горбиков Иван Козацкий Капитан
  255. Гординский Сидор Полковой Хорунжий
  256. Горлов Адъютант
  257. Горчаков Князь Ротмистр
  258. Горчаков отставной Князь Секунд-Майор
  259. Горчаков Подполковник
  260. Граве Артиллерии Капитан
  261. Градовской Ротмистр
  262. Графен Секунд-Майор
  263. Гребенник Козма Полковой Хорунжий
  264. Греве Капитан
  265. Греве Капитан
  266. Гредунов Тимофей Хорунжий
  267. Грекгамер Армии Подпорутчик
  268. Греков Алексей Есаул
  269. Греков Алексей Прапорщик козацкий
  270. Греков Иван Подполковник
  271. Греков Иван Секунд-Майор
  272. Греков Максим Полковой Хорунжий
  273. Греков Петр Порутчик козацкий
  274. Греков Петр Сотник
  275. Греков Степан Козацкий Капитан
  276. Гречанный Мирон Полковой Есаул
  277. Гречишкин Леон Сотник
  278. Григорьев Армии Подпорутчик
  279. Гринев Иван Сотник
  280. Грузинов Петр Есаул
  281. Губа Василий Полковой Есаул
  282. Губин Армии Порутчик
  283. Гулика Полковник и армии Секунд-Майор
  284. Гурьев Капитан
  285. Гурьялов Иван Капитан
  286. Гусев Адъютант
  287. Густников Прапорщик
  288. Гутников Иван Хорунжий
  289. Давыдовский Армии Подпорутчик
  290. Давыдовский Армии Порутчик
  291. Данилов Антон Сотник
  292. Данилов Константин Есаул
  293. Данников Армии Порутчик
  294. Дарнада Кирило
  295. Даценко Клим
  296. де Волан Инженер-Майор
  297. де Разенталь Капитан
  298. де Рибас Флигель-Адъютант
  299. Денарин Капитан
  300. Денисов Андреян Премиер-Майор
  301. Денисов Иван войсковый Старшина
  302. Денисов Полковник
  303. Денисов Тихон Премиер-Майор
  304. Денисов Федор Сотник
  305. Дерибас Подполковник
  306. Деркачь Матвей Полковой Хорунжий
  307. Дерюгин Армии Подпорутчик
  308. Дерягин Армии Подпорутчик
  309. Десятов Армии Порутчик
  310. Десятов Капитан
  311. Детиров Полковой Есаул
  312. Дехтяр Григорий Полковой Хорунжий
  313. Джани Капитан
  314. Дзивовичь Николай Капитан-Лейтенант
  315. Диагуров Армии Порутчик
  316. Диченко Кондратий Полковой Хорунжий
  317. Дмитриев Козма Сотник
  318. Дмитриев Панасий Сотник
  319. Дмитриев Прапорщик
  320. Доброжан Иван Прапорщик козацкий
  321. Додонов Иван Хорунжий
  322. Долгопятый Иван Полковой Есаул
  323. Донов Дементий Порутчик козацкий
  324. Донтарь Степан Полковой Есаул
  325. Достаничь Подполковник
  326. Драдан Андрей
  327. Древкин Артиллерии Подпорутчик
  328. Дренякин Прапорщик
  329. Друцкой-Соколинской Князь Прапорщик козацкий
  330. Дрянчев Порутчик козацкий
  331. Дубинский Петр Полковой Хорунжий
  332. Дубовый Яков Полковой Хорунжий
  333. Дубчак Григорий Полковой Хорунжий
  334. Дулимов Козма Сотник
  335. Дурасов Артиллерии Порутчик
  336. Духу Прапорщик
  337. Дырин Капитан
  338. Дьяков Андрей
  339. Дьяков Армии Подпорутчик
  340. Дюк де Фронсак Прапорщик
  341. Евсеев Андрей Полковой Хорунжий
  342. Евсеев Иван Хорунжий
  343. Евстигней Крюков Козацкий Капитан
  344. Егоров Прокофий Порутчик козацкий
  345. Едучевский Михаило Полковой Хорунжий
  346. Еифа Михайло Полковой Хорунжий
  347. Елчанинов Николай Порутчик козацкий
  348. Елчин Подполковник
  349. Енгельгард Подполковник
  350. Ендагуров Андрей Лейтенант
  351. Енохин Армии Подпорутчик
  352. Енохов Капитан
  353. Епифанов Михайло Хорунжий
  354. Еремеев Тимофей Полковой Есаул
  355. Ерко Иван Порутчик козацкий
  356. Ерлалов Семен Порутчик козацкий
  357. Ерофеев Феоктист Сотник
  358. Ершов Иван Хорунжий
  359. Есипов Артиллерии Подпорутчик
  360. Есиповичь Капитан
  361. Ефимовичь Армии Подпорутчик
  362. Ефимьев Капитан
  363. Жвачка Иван Полковой Хорунжий
  364. Ждан Корней Полковой Хорунжий
  365. Жданов Армии Порутчик
  366. Жеке Прапорщик
  367. Жерманьян граф Штаба Главнокомандующего армиею Генерала-Фельдмаршала Генеральс-Адъютант
  368. Животовский Яков
  369. Жиряков Адъютант
  370. Жмакин Армии Порутчик
  371. Жогин Адъютант
  372. Жуков Гаврило Армии Подпорутчик
  373. Жуков Петр Армии Подпорутчик
  374. Жуков Премиер-Майор
  375. Жулиан Капитан-Лейтенант
  376. Журавлевский Семен Полковой Хорунжий
  377. Забияка Дениз Порутчик козацкий
  378. Забора Федосей Полковой Хорунжий
  379. Завалюра Ефим Полковой Хорунжий
  380. Заводовский Александр Полковой Хорунжий
  381. Задирака Влас Полковой Хорунжий
  382. Задирака Федор Полковой Хорунжий
  383. Заенчковский Кондратий Хорунжий
  384. Зазерской Иван Есаул
  385. Заикин Армии Подпорутчик
  386. Зайцов Капитан
  387. Запиевской Адъютант
  388. Зарянской Семен Сотник
  389. Збарак Петр Полковой Хорунжий
  390. Зверев Адъютант
  391. Звягольской Корнет
  392. Зелезняк Степан Полковой Есаул
  393. Зеленский Андрей
  394. Зеллер Армии Подпорутчик
  395. Зенченко Иван Полковой Хорунжий
  396. Зима Леонтий Полковой Хорунжий
  397. Зимавский Кирило
  398. Зиновьев Армии Порутчик
  399. Зиновьев Иван Полковой Хорунжий
  400. Значкояворской Армии Подпорутчик
  401. Зоргер Капитан
  402. Зорин Капитан
  403. Зотов Галактион Хорунжий
  404. Зуев Нпколай Есаул
  405. Зыбин Капитан
  406. Иванеев Армии Порутчик
  407. Иваненко Корней
  408. Иванисов Армии Порутчик
  409. Иванисов Капитан
  410. Иванов Армии Подпорутчик
  411. Иванов Артиллерии Порутчик
  412. Иванов Евдоким Хорунжий
  413. Иванов Инженер-Прапорщик
  414. Иванов Капитан
  415. Иванов Прапорщик
  416. Иванов Премиер-Майор
  417. Ивашев Секунд-Майор
  418. Ивашенцов Армии Порутчик
  419. Измаил Бей Подполковник
  420. Иловайской Николай Козацкий Капитан
  421. Иловайской Премиер-Майор
  422. Ильин Армии Порутчик
  423. Ильметьев Армии Подпорутчик
  424. Инглес Прапорщик
  425. Исаев Иван Хорунжий
  426. Исаков Капитан
  427. Кадьян Армии Порутчик
  428. Казанцов Иван Мичман
  429. Казаринов Армии Порутчик
  430. Казиляри Августин Секунд-Майор
  431. Казновской Корнет
  432. Каламенцов Прапорщик
  433. Калачевский Армии Подпорутчик
  434. Каленберг барон Обер-Квартирмейстер
  435. Калимери Прапорщик
  436. Калиновский Григорий Хорунжий
  437. Калка Антон Подпорутчик козацкий
  438. Калмыков Яков Козацкий Капитан
  439. Камбулов Андрей Порутчик козацкий
  440. Каменской Армии Подпорутчик
  441. Камянецкий Василий Полковой Есаул
  442. Канков Антон Есаул
  443. Кантакузин Князь Подполковник
  444. Каргальсков Артамон Хорунжий
  445. Каргальсков Василий Сотник
  446. Каргальсков Логин Сотник
  447. Кардиос Шкипер
  448. Карноух Терентий
  449. Карпека Армии Порутчик
  450. Карпов Захар Сотник
  451. Карпов Иван Козацкий Капитан
  452. Карпов Капитан
  453. Карпов Капитан
  454. Карской Прапорщик
  455. Карташов Иван Сотник
  456. Каршин Петр Сотник
  457. Касьянов Армии Подпорутчик
  458. Катков Армии Подпорутчик
  459. Каховской Петр Сотник
  460. Кашебовичь Армии Порутчик
  461. Кельхен Секунд-Майор
  462. Керн Федор Армии Порутчик
  463. Керн Франц Армии Порутчик
  464. Кинберх Артиллерии Подпорутчик
  465. Кинчиелов Армии Порутчик
  466. Киргиз Семен Полковой Есаул
  467. Киреев Алексей Есаул
  468. Киреев Армии Порутчик
  469. Киреев Ротмистр
  470. Кирьяков Армии Порутчик
  471. Кисяненко Григорий Полковой Хорунжий
  472. Кияница Петр Полковой Хорунжий
  473. Кладко Григорий Полковой Есаул
  474. Клевцов Иван Сотник
  475. Клементьев Семен Сотник
  476. Клингенберг Капитан
  477. Клодель Премиер-Майор
  478. Клуген Премиер-Майор
  479. Ключарев Аудитор
  480. Князь Вяземской Капитан
  481. Кобле Герздорф Секунд-Майор
  482. Коваль Василий Полковой Хорунжий
  483. Коврига Григорий Подпорутчик козацкий
  484. Кожевников Ерофей Есаул
  485. Кожух Игнатий Полковой Хорунжий
  486. Колзаков Павел Лейтенант
  487. Колокольцов Армии Подпорутчик
  488. Кондрашев Клим Сотник
  489. Кондрашов Данила Хорунжий
  490. Константинов Кирьяк Капитан-Лейтенант
  491. Корбат Армии Подпорутчик
  492. Кордовской Войсковой Полковник
  493. Корженевский Армии Подпорутчик
  494. Корицкий Секунд-Майор
  495. Корнеевский Дмитрий Капитан козацкий
  496. Корницкий Капитан
  497. Коробкин Гаврило Прапорщик козацкий
  498. Коротков Осип Сотник
  499. Коршунов Филип Хорунжий
  500. Косаговской Капитан
  501. Косовичь Михайло
  502. Костин Манолакий Капитан Арнаутской команды
  503. Косых Армии Порутчик
  504. Котельников Адъютант
  505. Котлеревский войсковый писарь
  506. Котляр Степан Полковой Есаул
  507. Котляревский Алексей Полковой Хорунжий
  508. Котляревский Савва Полковой Хорунжий
  509. Котляревский Федор Полковой Хорунжий
  510. Кофтун Лукьян
  511. Коховской Премиер-Майор
  512. Кошелев Капитан
  513. Кравец Иван
  514. Кравец Игнат
  515. Кравчуновский Максим
  516. Кравчуновский Петр Полковой Хорунжий
  517. Крамаренко Андрей
  518. Крамаренко Тарас Полковой Хорунжий
  519. Красинский Влас Полковой Хорунжий
  520. Краснов Зиновий Хорунжий
  521. Краснов Секунд-Майор
  522. Кретин Адъютант
  523. Кривошеин Армии Порутчик
  524. Крида Яков Полковой Есаул
  525. Крупка Степан Полковой Есаул
  526. Крутый Петр Полковой Хорунжий
  527. Круцкой
  528. Крушковской Адъютант
  529. Крыцын Никита Порутчик козацкий
  530. Ксизовской Василий Хорунжий
  531. Кубасов Артиллерии Штык-Юнкер
  532. Кудимов Семен Полковой Хорунжий
  533. Кудрешов Иван Сотник
  534. Кузмин Федор Прапорщик козацкий
  535. Кузмицкой Капитан
  536. Кузнецов Армии Подпорутчик
  537. Кузнецов Дмитрий Сотник
  538. Кузнецов Иван Капитан-Лейтенант
  539. Кузьмин Армии Порутчик
  540. Кузьмин Капитан
  541. Кузьмин Капитан
  542. Кулаки Шкипер
  543. Кулбаксов Николай Козацкий Капитан
  544. Куличкин Капитан
  545. Кумсков Емельян Сотник
  546. Купо Зосим Подпорутчик
  547. Кураш Капитан
  548. КурбатовКорнет
  549. Курдиманов Штаба Генерала-Майора Дерибаса Адъютант
  550. Курис  Премиер-Майор
  551. Курлянцов Филип Хорунжий
  552. Курочка Пантелеймон Полковой Есаул
  553. Курт Гаврило  Порутчик козацкий
  554. Кутейников Премиер-Майор
  555. Кутейников Федор Есаул
  556. Кухаренко Герасим Прапорщик козацкий
  557. Куций Афанасий
  558. Лавров Армии Подпорутчик
  559. Лавров Никифор Порутчик козацкий
  560. Лавров Премиер-Майор
  561. Лагутин Иван Хорунжий
  562. Лагутин Никита Сотник
  563. Ладыгин Армии Подпорутчик
  564. Лазарев Армии Порутчик
  565. Лалаев Секунд-Майор
  566. Ламаков Ротмистр
  567. Лангут Подполковник
  568. Лантерни Прапорщик
  569. Ланчевской Федор Хорунжий
  570. Лапицкий Григорий Полковой Есаул
  571. Лаптев Капитан
  572. Лата Кирило Полковой Есаул
  573. Левашов Иван Хорунжий
  574. Лели Федор Капитан-Лейтенант
  575. Лен Обер-Квартирмейстер
  576. Лепарской Армии Порутчик
  577. Лесин Алексей Полковой Хорунжий
  578. Леслий Подполковник
  579. Леслий Премиер-Майор
  580. Ливенец Василий
  581. Ликутин Армии Подпорутчик
  582. Лилиенфельд Ротмистр
  583. Линский Капитан
  584. Литвинов Степан Полковой Хорунжий
  585. Литвинов Яков Подпорутчик козацкий
  586. Литник Фома Полковой Есаул
  587. Лоб Павел Полковой Хорунжий
  588. Логин Денисов Премиер-Майор
  589. Лозовичь Андрей Прапорщик козацкий
  590. Ломаковский Армии Порутчик
  591. Ломбард Капитан-Лейтенант
  592. Лосев Иван Козацкий Капитан
  593. Лошаков Петр Генерал-Аудитор-Лейтенант
  594. Лиховидов Фома Сотник
  595. Луговский Артемий Полковой Есаул
  596. Лукьянов Капитан
  597. Лукьянчеков Прапорщик
  598. Луценков Секунд-Майор
  599. Лучинской Прапорщик
  600. Лысенков Герасим
  601. Люберх Секунд-Майор
  602. Людвих Капитан
  603. Ляпин Армии Подпорутчик
  604. Ляхов Артиллерии Подпорутчик
  605. Маевской Корнет
  606. Мазье Секунд-Майор
  607. Майборода Григорий
  608. Макаренко Гаврило Порутчик козацкий
  609. Макаренко Ефим
  610. Максименко Лаврентий Прапорщик козацкий
  611. Малакас Прапорщик
  612. Малахов Тимофей Хорунжий
  613. Малеев Сергей Мичман
  614. Малигонов ВасилийЗа уряд Есаул
  615. Малина Степан Полковой Хорунжий
  616. Малый Харитон
  617. Малышев Капитан
  618. Малюта Роман Полковой Хорунжий
  619. Малявин Полковой Квартирмейстер
  620. Мамай Лукьян
  621. Манатин Капитан
  622. Манжура Иван Полковой Хорунжий
  623. Мантейфель Премиер-Майор
  624. Мануйлов Григорий Сотник
  625. Марабути Прапорщик
  626. Марангопуло Лазарь Мичман
  627. Марков Премиер-Майор
  628. Мартынов Никифор Сотник
  629. Марченко Армии Порутчик
  630. Марченко Секунд-Майор
  631. Масалов Премиер-Майор
  632. Массон де Шанвилон Премиер-Майор
  633. Матвей Вукотичь Сотник
  634. Матониус Артиллерии Штык-Юнкер
  635. Матякин Армии Подпорутчик
  636. Матяшевский Николай
  637. Махин Дмитрий Сотник
  638. Машлыкин Яким Есаул
  639. Мезенцов Илья Сотник
  640. Мелентьев Федор Есаул
  641. Мелиссино Подполковник
  642. Мельников Капитан
  643. Меркулов Федор Хорунжий
  644. Мещеряков Корнет
  645. Мещеряков Полковой Квартирмейстер
  646. Мигулинской Федор Хорунжий
  647. Мик Иваниц Капитан Арнаутской команды
  648. Микрюков Матвей  Мичман
  649. Милентьев Иван Есаул
  650. Миллер  Артиллерии Капитан
  651. Миллер Подполковник
  652. Миллер Прапорщик
  653. Миллер Федор Есаул
  654. Миллер Федор Подполковник
  655. Милютинов Армии Порутчик
  656. Милютинов Прапорщик
  657. Минюкин Капитан
  658. Миргородский Алексей Полковой Есаул
  659. Миршавка Макар Полковой Хорунжий
  660. Мистров Армии Порутчик
  661. Михайлов Дементий Лейтенант
  662. Михеев Дмитрей Есаул
  663. Михновской Армии Порутчик
  664. Могеровской Армии Порутчик
  665. Могилянской Армии Порутчик
  666. Молчанов Алексей Есаул
  667. Морганов Армии Порутчик
  668. Морелли граф Премиер-Майор
  669. Морозов Армии Подпорутчик
  670. Морозов Григорий Сотник
  671. Мошенский Федор Полковой Есаул
  672. Мулява Иван Полковой Хорунжий
  673. Мурзин Прапорщик
  674. Муромцов Армии Порутчик
  675. Мышецкой Князь Армии Подпорутчик
  676. Мякинин Семен Капитан-Лейтенант
  677. Навашина Армии Порутчик
  678. Назаров Армии Подпорутчик
  679. Наифилов
  680. Наниторос Паниот Прапорщик
  681. Нарин Армии Порутчик
  682. Нашковичь
  683. Небольсин Армии Порутчик
  684. Небольсин Капитан
  685. Невежин Капитан
  686. Недавней Василий Полковой Хорунжий
  687. Неживый Иван
  688. Неклюдов Секунд-Майор
  689. Нестеров Федор Хорунжий
  690. Нетковской Данила Хорунжий
  691. Нешковичь Прапорщик
  692. Неякий Василий Порутчик козацкий
  693. Никонов Армии Порутчик
  694. Никорица Подполковник
  695. Никулин Степан Сотник
  696. Нирот Флигель-Адъютант
  697. Новгородцов Первого класса Кондуктор
  698. Нордгоф Армии Порутчик
  699. Нумерс Секунд-Майор
  700. Одношевный Герасим Полковой Хорунжий
  701. Ожогин Герасим Хорунжий
  702. Озеров Артиллерии Порутчик
  703. Ольховый Василий Полковой Хорунжий
  704. Орел Семен Полковой Хорунжий
  705. Орехов Данило Козацкий Капитан
  706. Орлов Афанасий Сотник
  707. Орлов Подполковник
  708. Острожской Премиер-Майор
  709. Острый Иосиф Полковой Хорунжий
  710. Павлов Армии Подпорутчик
  711. Пайсинов Шкипер
  712. Паливода Семен
  713. Палицын Капитан
  714. Памплин Премиер-Майор
  715. Панио Адъютант
  716. Паниторос Дмитрий Прапорщик
  717. Панкратьев Андрей Хорунжий
  718. Пантазий Армии Подпорутчик
  719. Паскевичь Артиллерии Порутчик
  720. Паскин Дмитрий Полковой Хорунжий
  721. Пасков Ротмистр
  722. Пащинской Прапорщик
  723. Перелыгин Потап Хорунжий
  724. Перепелицын Клим Капитан козацкий
  725. Перепелицын Лука Полковой Хорунжий
  726. Перепелкин Тимофей Хорунжий
  727. Перфилов Тихон Порутчик козацкий
  728. Петерсон Капитан
  729. Петров Армии Порутчик
  730. Петров Прапорщик
  731. Петров Прапорщик
  732. Петров Прапорщик
  733. Пикалов Дмитрий Сотник
  734. Пиманов Козма Сотник
  735. Писанка Игнат Капитан козацкий
  736. Писанный Максим Полковой Хорунжий
  737. Письменный Семен Порутчик козацкий
  738. Пихна Иван Полковой Хорунжий
  739. Платов Иван Есаул
  740. Платов Николап Порутчик козацкий
  741. Платов Полковник
  742. Платов Премиер-Майор
  743. Плахотной Армии Порутчик
  744. Плеханов Корнет
  745. Плеханов Корнет козацкий
  746. Плиткин Капитан
  747. Плоскоголовый Яким
  748. Погорелов Иван Козацкий Капитан
  749. Погорелый Семен Полковой Есаул
  750. Поджиа
  751. Подскальский Федор Подпорутчик козацкий
  752. Подьяконов Полковый Квартирмистр
  753. Поздеев Иван Козацкий Капитан
  754. Полетаев Артиллерии Капитан
  755. Полозов Армии Подпорутчик
  756. Поломаренко Кондратий Полковой Хорунжий
  757. Полторацкий Пахом Полковой Хорунжий
  758. Полчанинов Секунд-Майор
  759. Поляков Лев Сотник
  760. Понезев Василий Сотник
  761. Пономарев Леон Сотник
  762. Попандопуло Капитан
  763. Попе Прапорщик
  764. Попка Никита Полковой Хорунжий
  765. Попков Капитан
  766. Попов
  767. Попов Демьян Козацкий Капитан
  768. Попов Иван Порутчик козацкий
  769. Попов Иван Сотник
  770. Попов Капитан
  771. Попов Капитан
  772. Попов Максим Козацкий Капитан
  773. Попов Михайло Есаул
  774. Попов Тимофей Есаул
  775. Поповый Филип Полковой Хорунжий
  776. Порков Петр Хорунжий
  777. Порожний Савва Полковой Есаул
  778. Порохня Анофрий Полковой Хорунжий
  779. Портарий Марко  Секунд-Майор
  780. Портнягин Секунд-Майор
  781. Порутчик Николай Кундури
  782. Порымов Артамон Порутчик козацкий
  783. Посников Капитан
  784. Потемкин Армии Порутчик
  785. Потресов Капитан
  786. Потулов Алексей Подпорутчик козацкий
  787. Приказный Александр Порутчик
  788. Прозоровский Армии Порутчик
  789. Просвиркин Армии Порутчик
  790. Протопопов Капитан
  791. Пугачевский Армии Подпорутчик
  792. Пудый Петр
  793. Пузанов Спиридон Хорунжий
  794. Пустовалов Подполковник
  795. Пхензе Петр Порутчик козацкий
  796. Радинг Армии Порутчик
  797. Радичь Иван
  798. Радовичь Аудитор
  799. Раевской Корнет
  800. Развожаев Алексей Есаул
  801. Раздорской Степан Хорунжий
  802. Разладин Армии Подпорутчик
  803. Размирицын Корнет
  804. Райковичь Корнет
  805. Ребриков Иван Сотник
  806. Ребриков Павел Козацкий Капитан
  807. Резвой Капитан
  808. Реми Инженер Квартирмейстер
  809. Ремов Александр Сотник
  810. Рицардопуло Прапорщик
  811. Роден Секунд-Майор
  812. Родионов Марка  Козацкий Капитан
  813. Родионов Мартын Сотник
  814. Розетти Флигель-Адъютант
  815. Романовичь Еедор Полковой Квартирмейстер
  816. Романовичь Лев Полковой Квартирмейстер
  817. Рубан Максим Полковой Хорунжий
  818. Руденков Прапорщик
  819. Рудой Федор Подпорутчик козацкий
  820. Румянцев Капитан
  821. Русин Алексей Сотник
  822. Рыдкевичь Иван Полковой Есаул
  823. Рыжанов Армии Подпорутчик
  824. Рыжков Армии Порутчик
  825. Рыков Прапорщик
  826. Рыкунов Нестер Сотник
  827. Рычка Федор Полковой Есаул
  828. Рычков Ермолай Сотник
  829. Рышторда Моисей Полковой Есаул
  830. Рябинин Матвей Сотник
  831. Сабов Хорунжий
  832. Саван
  833. Саванчаев Прапорщик
  834. Савинов Прапорщик
  835. Савицкий Павел Капитан-Лейтенант
  836. Савченков Армии Подпорутчик
  837. Саганчук Степан Порутчик козацкий
  838. Сагашок Мирон Полковой Хорунжий
  839. Садмаченко Иван Полковой Есаул
  840. Сак Семен Порутчик козацкий
  841. Саламони Прапорщик
  842. Салатовка Василий
  843. Салков Андрей Мичман
  844. Самарин Ротмистр
  845. Самбу Артиллерии Штык-Юнкер
  846. Самойленков Прапорщик
  847. Самойленков Тимофей
  848. Самолупо Григорий Подпорутчик
  849. Самопловичь Денис
  850. Сандаченко Гордей Полковой Хорунжий
  851. Сандерс Секунд-Майор
  852. Сапухин Иван Сотник
  853. Сарафини Артиллерии Порутчик
  854. Саренков Армии Подпорутчик
  855. Сафонов Армии Порутчик
  856. Сахаров Армии Подпорутчик
  857. Сахаров Петр Хорунжий
  858. Селиванов Григорий Есаул
  859. Семенко Иван Полковой Хорунжий
  860. Семенов Капитан
  861. Семенов Прапорщик
  862. Семеновской Прапорщик
  863. Семердиков Петр Козацкий Капитан
  864. Сербин Иван Полковой Хорунжий
  865. Сербинов Иван Сотник
  866. Сердешный Степан Полковой Хорунжий
  867. Сибилев Алексей Квартермистр
  868. Сивокин Григорий Полковой Хорунжий
  869. Сивяков Гур Хорунжий
  870. Сидоров Армии Подпорутчик
  871. Сидоров Никита Есаул
  872. Силин Капитан
  873. Сирба Прапорщик
  874. Ситенький Иван Полковой Есаул
  875. Скакун Демьян Полковой Есаул
  876. Скалон Тома Армии Порутчик
  877. Скардана Иордана Прапорщик
  878. Скляревичь Семен Порутчик козацкий
  879. Сколкин Прапорщик
  880. Скоробогатый Петр Полковой Хорунжий
  881. Скорокин Армии Подпорутчик
  882. Слатин Армии Порутчик
  883. Слепушкин Ротмистр
  884. Смола Денис Полковой Хорунжий
  885. Снурницын Армии Порутчик
  886. Соболевский Армии Порутчик
  887. Соболевской Корнет
  888. Соболевской Подполковник
  889. Созонов Премиер-Майор
  890. Соколов Прапорщик
  891. Сокологорской
  892. Солодов Капитан
  893. Соляник Василий Полковой Хорунжий
  894. Спорити Мануил Капитан
  895. Спренгтпортен Барон Ротмистр
  896. Ставец Василий Прапорщик козацкий
  897. Ставцов Федор Сотник
  898. Стамати Николай Мичман
  899. Станшичь Наза Прапорщик
  900. Старабелли Подполковник
  901. Степан Греков Секунд-Майор
  902. Степанов Григорий Подпорутчик козацкий
  903. Степанов Осип Прапорщик козацкий
  904. Степанов Федор Подпорутчик козацкий
  905. Стогов Адъютант
  906. Строць Иван Полковой Хорунжий
  907. Суйменко Кирило Полковой Есаул
  908. Суков Трофим Хорунжий
  909. Суковкин Армии Подпорутчик
  910. Сулин Гаврило Хорунжий
  911. Сулин Никита Есаул
  912. Суперека Василий Порутчик козацкий
  913. Сутыга Иван Порутчик козацкий
  914. Сутыка Войсковый Есаул Премиер-Майор
  915. Сутыка Никита Полковой Хорунжий
  916. Сучилин Антон Сотник
  917. Сучков Армии Подпорутчик
  918. Сысоев Иван Есаул
  919. Сычевской Артиллерии Подпорутчик
  920. Сычов Петр Порутчик козацкий
  921. Табанец Трофим Полковой Хорунжий
  922. Тайхер Армии Подпорутчик
  923. Талызин Подполковник
  924. Танский Иван Полковой Хорунжий
  925. Танской Василий
  926. Тарарин Сысой Сотник
  927. Тарасевичь Корнет
  928. Тарасевичь Федор
  929. Тарасов Армии Порутчик
  930. Тварагов Артиллерии Подпорутчик
  931. Теке Капитан
  932. Текеллий Армии Порутчик
  933. Теленда Яков Полковой Хорунжий
  934. Тендетный Федор Полковой Хорунжий
  935. Теплов Капитан
  936. Термеса Марко
  937. Терновский Михайло Полковой Хорунжий
  938. Тесля Василий
  939. Тизенгаузен Артиллерии Порутчик
  940. Тимирязев Армии Порутчик
  941. Тимофеев Сергей Хорунжий
  942. Тимофей Матвеев Штурман Порутческого чина
  943. Тимошенков Прапорщик
  944. Тироль Армии Порутчик
  945. Титов Иван Секунд-Майор
  946. Тиховской Войсковой Полковник
  947. Тихоновской Секунд-Майор
  948. Тичер Дмитрий Подпорутчик козацкий
  949. Тищенко Корнет
  950. Товстиган Иван
  951. Толкачев
  952. Толмаческий Иван
  953. Толстой Лейб-Гвардии Порутчик
  954. Томатис Подполковник
  955. Тоузаков Премиер-Майор
  956. Третьяк Савва
  957. Третьяков Кондратий Сотник
  958. Тропалет Георгий Капитан Арнаутской команды
  959. Трощин Козма Порутчик козацкий
  960. Трубецкой Князь Секунд-Майор
  961. Трубников Секунд-Майор
  962. Трунов Дмитрий Хорунжий
  963. Тулубьев Всеволод Мичман
  964. Турской Армии Порутчик
  965. Турченков Ефим Сотник
  966. Тюрин Иван Сотник
  967. Уваров Армии Подпорутчик
  968. Уваров Яков Козацкий Капитан
  969. Удрянский Армии Порутчик
  970. Уланиус Армии Порутчик
  971. Уланов Полковой Квартирмейстер
  972. Улуснов Петр Есаул
  973. Улуханов Григорий Козацкий Капитан
  974. Ульянов Капитан
  975. Ульянов Никита Порутчик козацкий
  976. Улянченко Дмитрий Полковой Хорунжий
  977. Улянченко Николай Полковой Есаул
  978. Улянчин Армии Порутчик
  979. Уманец Прокофий
  980. Уманской Штаба Генерала Графа Суворова-Рымникского Секретарь
  981. Умрихин
  982. Унтилий Армии Порутчик
  983. Упорников Михайло Хорунжий
  984. Усачов Иван Хорунжий
  985. Уткин Иван Хорунжий
  986. Ухтомский Князь Армии Порутчик
  987. Ушаков Армии Подпорутчик
  988. Ушаков Капитан
  989. Фалкенгаген Секунд-Майор
  990. Фалконий Инженер Капитан
  991. Федоров Комиссар
  992. Федоров Степан Порутчик козацкий
  993. Федосов Армии Подпорутчик
  994. Федцов Армии Подпорутчик
  995. Феофилатьев Прапорщик
  996. Филатов Филип Хорунжий
  997. Филеев Петр Полковой Есаул
  998. Филиппов Родион Хорунжий
  999. Филоновичь Федор Полковой Хорунжий
  1000. Филькевичь Прапорщик
  1001. Фишер Крестьян Прапорщик козацкий
  1002. Фокин Адъютант
  1003. Фокс Гендрих Лейтенант
  1004. Фоллет Иоганн Штурман Подпорутческого чина
  1005. Фомин Андрей Козацкий Капитан
  1006. Фон Говен Артиллерии Штык-Юнкер
  1007. Фон Дерпален Инженер Капитан
  1008. Фон Мантейфель Армии Порутчик
  1009. Фон Неттих Секунд-Майор
  1010. Фон-Зейн Премиер-Майор
  1011. Фон-Фейвари Михайло Полковой Есаул
  1012. Фохт Секунд-Майор
  1013. Фрейдлих Прапорщик
  1014. Фризе Подполковник
  1015. Фролов Иван Сотник
  1016. Фрусталев Прапорщик
  1017. Фурка Иван Хорунжий
  1018. Хадыкин Тимофей морской артиллерии Капитан 3 ранга
  1019. Хандак Андрей Полковой Хорунжий
  1020. Ханенко Премиер-Майор
  1021. Ханженков Петр Есаул
  1022. Харитонов Андрей Есаул
  1023. Харитонов Артамон Сотник
  1024. Харланов Игнатий Хорунжий
  1025. Хастатов Подполковник
  1026. Хвицкой Капитан
  1027. Хмельницкий Василий Порутчик козацкий
  1028. Ходоровской Армии Подпорутчик
  1029. Холод Иван Полковой Хорунжий
  1030. Холодный Петр
  1031. Хоментовский Армии Порутчик
  1032. Хорват Армии Подпорутчик
  1033. Хохлачев Григорий Хорунжие
  1034. Храмов Фатей Сотник
  1035. Христенек Артиллерии Порутчик
  1036. Хрущов Капитан
  1037. Цуглука Прапорщик
  1038. Цыганенко Зиновий Полковой Хорунжий
  1039. Цызырев Лейб-Гвардии Подпорутчик
  1040. Чаплиц Секунд-Майор
  1041. Чегринец Петр
  1042. Чемоданов Армии Подпорутчик
  1043. Чепега Астафий Прапорщик козацкий
  1044. Чепега Евтихий Порутчик козацкий
  1045. Чепель Иван Полковой Хорунжий
  1046. Червонный Максим Полковой Есаул
  1047. Черепов Артиллерии Порутчик
  1048. Черкасов Прапорщик
  1049. Черненко Федор
  1050. Черников Ермолай Хорунжий
  1051. Чернов Иван Есаул
  1052. Чернозубов Илья Козацкий Капитан
  1053. Черноусов Никифор Сотник
  1054. Черный Савва Полковой Есаул
  1055. Чернявский Андрей
  1056. Чернявский Павел Полковой Хорунжий
  1057. Чернявский Петр Полковой Есаул
  1058. Чернявский Яков
  1059. Черпушкин Лев Порутчик козацкий
  1060. Черпушкпн Фрол Есаул
  1061. Чертков Лейб-Гвардии Капитан
  1062. Чехненков Премиер-Майор
  1063. Чигарев Армии Подпорутчик
  1064. Чигарев Прапорщик
  1065. Чорный Василий Полковой Хорунжий
  1066. Чорный Иван Прапорщик козацкий
  1067. Чорный Корней Прапорщик козацкий
  1068. Чудов Лев Сотник
  1069. Чуманов Сидор Хорунжий
  1070. Чуприна Гаврило Полковой Хорунжий
  1071. Чупряк Влас Полковой Хорунжий
  1072. Чурсин Лукьян Хорунжие
  1073. Шак Прапорщик
  1074. Шам Войсковой Полковник
  1075. Шанка Корней Полковой Хорунжий
  1076. Шапка Иван Полковой Есаул
  1077. Шаховской Князь Премиер-Майор
  1078. Швалбе Капитан
  1079. Шевцов Армии Подпорутчик
  1080. Шелест Анофрий Полковой Есаул
  1081. Шелимов Тимофей Есаул
  1082. Шелин Армии Порутчик
  1083. Шеманской Армии Порутчик
  1084. Шенгелидзев Капитан
  1085. Шенфогель Армии Порутчик
  1086. Шепелявый Степан Полковой Хорунжий
  1087. Шерстюк Иван Полковой Хорунжий
  1088. Шефинской Ротмистр
  1089. Шидлер Армии Подпорутчик
  1090. Шильников Капитан
  1091. Шиони Шкипер
  1092. Ширяев Армии Порутчик
  1093. Ширяй Подполковник
  1094. Шиц Армии Подпорутчик
  1095. Шиц Капитан
  1096. Шияневский Николай Полковой Есаул
  1097. Шкорда Капитан
  1098. Шляхтин Капитан
  1099. Шмарко Николай
  1100. Шматков Моисей Есаул
  1101. Шостак Иван Капитан-Лейтенант
  1102. Шпилевый Тимофей Полковой Хорунжий
  1103. Шпилковый Прокофий Полковой Хорунжий
  1104. Шрам Наум
  1105. Штенгер Армии Порутчик
  1106. Шульга Антон Полковой Есаул
  1107. Шульга Василий Полковой Есаул
  1108. Шупляк Игнатий Полковой Хорунжий
  1109. Шупляков Василий
  1110. Шуривский Иван Полковой Хорунжий
  1111. Щедров Алексей Сотник
  1112. Щербаков Максим
  1113. Щербанов Секунд-Майор
  1114. Щигловский Емельян Капитан козацкий
  1115. Щурыгин Прапорщик
  1116. Эгерс Армии Подпорутчик
  1117. Эстко Секунд-Майор
  1118. Юнашевской Армии Порутчик
  1119. Юргольской Секунд-Майор
  1120. Юрковской Секунд-Майор
  1121. Явцын Прапорщик
  1122. Языков Капитан
  1123. Яковенко Никита Полковой Есаул
  1124. Яковлев Армии Подпорутчик
  1125. Яковлев Никита Козацкий Капитан
  1126. Яковлев Подполковник
  1127. Якубовский Секунд-Майор
  1128. Яни Подпорутчик
  1129. Яни Прапорщик
  1130. Яновский Петр
  1131. Яновский Петр Капитан козацкий
  1132. Яновский Федор Полковой Есаул
  1133. Янопуло Прапорщик
  1134. Янченков Армии Подпорутчик
  1135. Яры женский Данпло Сотник
  1136. Яшвиль Князь Артиллерии Порутчик
  1137. Яшный Савва Полковой Хорунжий
Просмотров (852)


Зарегистрированный
Анонимно